Мы рады приветствовать Вас на новом форуме, посвященном жизни таких пушистых существ, как Фурри. Форум только что открылся, и находиться в стадии разработки, но основная часть его уже сделала. В общем, располагайтесь поудобнее х)




Тепло, временами дождь. Вечное лето остудило свой пыл и температура не опускается ниже 15°. Календарь замер на конце января, а циферблат часов угрюмо показывает время: [13:00-16:00] ...




Mischa Wolfert & Мартин Кессадо







[SunSeatll]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [SunSeatll] » .открытый доступ » Флуд vol.1 | У самого истока....


Флуд vol.1 | У самого истока....

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

Trick ala Moore
Я читаю на ночь... полчаса чтения (а иногда и час.. если совсем интересно) и я в отрубе

0

182

Мартин Кессадо написал(а):

Я читаю на ночь... полчаса чтения (а иногда и час.. если совсем интересно) и я в отрубе

Ну засыпаю я моментально и без всяких мучений. Но есть один вариант, почему я так плохо сплю. Мне где-то за час до звонка будильника в течении трех дней сниться один и тот же сон, именно за час до того момента, когда надо вставать. И просыпаюсь сонной.

0

183

Trick ala Moore
поставь будильник чуть попозже) мож сработает..

0

184

Фуф люди...я с вами) Все сдала, теперь начнется учеба...и... оО

0

185

Мартин Кессадо написал(а):

поставь будильник чуть попозже) мож сработает..

Рескнуть попробую, но не уверена, что сработает.

Mischa Wolfert написал(а):

Фуф люди...я с вами) Все сдала, теперь начнется учеба...и... оО

Ууууу щас будут выходные)))Поболтаем наконц компанией)

0

186

Trick ala Moore написал(а):

Ууууу щас будут выходные)))Поболтаем наконц компанией)

И не говори)) Я хоть опять смогла рекламой заняться. Пост напишу чуток позже, нужно хотя бы позавтракать)

0

187

Mischa Wolfert написал(а):

И не говори)) Я хоть опять смогла рекламой заняться. Пост напишу чуток позже, нужно хотя бы позавтракать)

Ну давай)))Приятного аппетита.

0

188

Trick ala Moore написал(а):

Ну давай)))Приятного аппетита.

Спасибки) Как ты?

0

189

Trick ala Moore написал(а):

Рескнуть попробую, но не уверена, что сработает.

на выходных проверь))) чтоб уж не сильно рисковать)
Mischa Wolfert
приятного аппетита)

0

190

Mischa Wolfert написал(а):

Спасибки) Как ты?

Я? я спать хочу.

Мартин Кессадо написал(а):

на выходных проверь))) чтоб уж не сильно рисковать)

Вот щас прям пойду и посплю. А твою идею подмечу обязательно.

0

191

Trick ala Moore написал(а):

Вот щас прям пойду и посплю. А твою идею подмечу обязательно.

ммм... завтра жду твоего рассказа как все прошло)

0

192

Мартин Кессадо написал(а):

ммм... завтра жду твоего рассказа как все прошло)

Почему сразу завтра? Я всего-то 2-3 часа поспала. Больше не могу)))

0

193

проснулась за час до будильника или как обычно?

0

194

Нужно народу больше)

0

195

Мартин Кессадо написал(а):

проснулась за час до будильника или как обычно?

Не я днем спала 2-3 часа х))ночью 6-8 небольше

0

196

ну это нормально)))

0

197

Мартин Кессадо написал(а):

ну это нормально)))

Конечно)))Хорошо в субботу выспалась))Вот опять понедельник на носу. И опять привет невыспавшимся глазам и разуму  :stupor:

0

198

Trick ala Moore написал(а):

Конечно)))Хорошо в субботу выспалась))Вот опять понедельник на носу. И опять привет невыспавшимся глазам и разуму  :stupor:

как я тебя сегодня понимаю.. сижу сейчас как сонный мух над инженеркой((

0

199

Мартин Кессадо написал(а):

как я тебя сегодня понимаю.. сижу сейчас как сонный мух над инженеркой((

Вот спать хочется а в выходные хоть весь день играй, и спать не захочется. А в будни лень просыпается)

0

200

Trick ala Moore написал(а):

Вот спать хочется а в выходные хоть весь день играй, и спать не захочется. А в будни лень просыпается)

да вообще не говори))
Блин.. ну я и влип... какой хороший был прошлый семестр.. у меня прям тоска по нему(

0

201

Мартин Кессадо написал(а):

да вообще не говори))
Блин.. ну я и влип... какой хороший был прошлый семестр.. у меня прям тоска по нему(

Я думаю так всем плохо))) Так скучаю по лету, когда можно отдохнуть и спать скока влезет.

0

202

Trick ala Moore написал(а):

Я думаю так всем плохо))) Так скучаю по лету, когда можно отдохнуть и спать скока влезет.

Ну не знаю.. нам просто как всегда с преподами повезло(( в прошлом семестре не повезло только с ТКМ... и думали (!) что по англ... оказывается он такой вариант по англ был хороший! Просто шикарно. А сейчас жуть по физике, англ... этот список может пополниться, так как еще не знаем преподов по ТКМ, ТерМех... бррр...
Ну вот скажи сама, нормально давать определение метра как 1 милион 648 тысяч (дальше не успел записать) длина волн оранжевой линии криптона 86 или другая формулировка: один метр это есть единица деленная на 400 милионов долей земного меридиана??? Я убьюсь нафиг с такой физикой!

+1

203

Мартин Кессадо написал(а):

Ну вот скажи сама, нормально давать определение метра как 1 милион 648 тысяч (дальше не успел записать) длина волн оранжевой линии криптона 86 или другая формулировка: один метр это есть единица деленная на 40 милионов долей земного меридиана??? Я убьюсь нафиг с такой физикой!

Не ругайся непонятными словами оО

0

204

Mischa Wolfert написал(а):

Не ругайся непонятными словами оО

это я еще определение секунды и килограмма не написал  :rofl:
Да и вообще.. я думал что хоть как-то в физике разбираюсь.. а сейчас получается что решать задачи мы вообще не будем! Какие-то непонятные формулы возникают... по которым надо высчитывать разницы, квадраты и всяких там еще погрешностей по опыту.. радует что стрелять будем в груз)) А так.. такая ахинея.. я таких значков не видел раньше!
После физики, инженерка (за неделю сделать 6 листов А3) кажется таким приятным занятием Оо
Кстати - я теперь староста)) полностью!

0

205

Мартин Кессадо написал(а):

Да и вообще.. я думал что хоть как-то в физике разбираюсь.. а сейчас получается что решать задачи мы вообще не будем! Какие-то непонятные формулы возникают... по которым надо высчитывать разницы, квадраты и всяких там еще погрешностей по опыту.. радует что стрелять будем в груз)) А так.. такая ахинея.. я таких значков не видел раньше!
После физики, инженерка (за неделю сделать 6 листов А3) кажется таким приятным занятием Оо

Какой-то ужас оО и как ты справляешься только?

Мартин Кессадо написал(а):

Кстати - я теперь староста)) полностью!

Ухты! Поздравляю)))

0

206

Mischa Wolfert написал(а):

Какой-то ужас оО и как ты справляешься только?

пока никак)) начертил пока только 3 листа эти.. сейчас матан сделаю и на сеня закончу.

Mischa Wolfert написал(а):

Ухты! Поздравляю)))

спасибо) Правда старый староста все неровно дышит к моему журналу)

0

207

Мартин Кессадо написал(а):

Ну не знаю.. нам просто как всегда с преподами повезло(( в прошлом семестре не повезло только с ТКМ... и думали (!) что по англ... оказывается он такой вариант по англ был хороший! Просто шикарно. А сейчас жуть по физике, англ... этот список может пополниться, так как еще не знаем преподов по ТКМ, ТерМех... бррр...
Ну вот скажи сама, нормально давать определение метра как 1 милион 648 тысяч (дальше не успел записать) длина волн оранжевой линии криптона 86 или другая формулировка: один метр это есть единица деленная на 400 милионов долей земного меридиана??? Я убьюсь нафиг с такой физикой!

Боде мой, далко тя. Ну хотя у самой проблемы да большие по математике, как у тебя с физикой. Все короч стали не учить домашку и учитель сделал так: мы стали в тетрадках отчерчивать 5 см, тобишь 10кл, и пока решаем уравнение или пример, там расписываем правила к каждому действию, чтоб выдолбили наконец нужные правила. Вот уже 3 дня так. Рука не болит, но три пальца, которые держут ручку, как будто квадратные. Жесть, завтра 2 урока.

0

208

Привет все-ем!!!
$%!! Семь уроков!!! Пипе-ец!!! Общагу кое-как досидела!!! Ваще историщка злобная при пёрлась!!! На жабу в брачный период смахивает(ХD)

0

209

Teostra Elric написал(а):

Привет все-ем!!!
$%!! Семь уроков!!! Пипе-ец!!! Общагу кое-как досидела!!! Ваще историщка злобная при пёрлась!!! На жабу в брачный период смахивает(ХD)

Кукусь))Тож устала да? Ну ут как в сауне. Раслабляет :D

0

210

Trick ala Moore написал(а):

Боде мой, далко тя. Ну хотя у самой проблемы да большие по математике, как у тебя с физикой. Все короч стали не учить домашку и учитель сделал так: мы стали в тетрадках отчерчивать 5 см, тобишь 10кл, и пока решаем уравнение или пример, там расписываем правила к каждому действию, чтоб выдолбили наконец нужные правила. Вот уже 3 дня так. Рука не болит, но три пальца, которые держут ручку, как будто квадратные. Жесть, завтра 2 урока.

Понимаю! У нас лекция была и мы в шоке от того, как она закончилась: несколько проверочных вопросов письменно на листе бумаги Оо

Teostra Elric написал(а):

Привет все-ем!!!
$%!! Семь уроков!!! Пипе-ец!!! Общагу кое-как досидела!!! Ваще историщка злобная при пёрлась!!! На жабу в брачный период смахивает(ХD)

Привет!
Чем же смахиваешь конкретно?

0


Вы здесь » [SunSeatll] » .открытый доступ » Флуд vol.1 | У самого истока....