Мы рады приветствовать Вас на новом форуме, посвященном жизни таких пушистых существ, как Фурри. Форум только что открылся, и находиться в стадии разработки, но основная часть его уже сделала. В общем, располагайтесь поудобнее х)




Тепло, временами дождь. Вечное лето остудило свой пыл и температура не опускается ниже 15°. Календарь замер на конце января, а циферблат часов угрюмо показывает время: [13:00-16:00] ...




Mischa Wolfert & Мартин Кессадо







[SunSeatll]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [SunSeatll] » .пользовательская » .аватаризация


.аватаризация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

°°°

0

2

Подберите мне аву под эту картинку или сделайте поменьше (выберите какая лучше)

0

3

Trick ala Moore написал(а):

Подберите мне аву под эту картинку

Ты имеешь в виду, найти тебе другие картинки, но на примере этих? Или просто сделать тебе авик?  8-)

В любом случае я попыталась что-нибудь с ними сотворить х)) Ня: (если обе не понравятся, то может какую-нибудь просто уменьшить или подобрать другие картинки х)))

0

4

Gin
Ну я имела в виду толи найти подоные, чтобы можно было загрусить под размер или что-нить с ним сделать, чтобы влез размерами.

0

5

Trick ala Moore написал(а):

Ну я имела в виду толи найти подоные, чтобы можно было загрусить под размер

Сейчас пошарюсь в своих закромах х))) Только ты никуда не уходи х))))

Trick ala Moore написал(а):

или что-нить с ним сделать, чтобы влез размерами.

Ну они сейчас под размер как раз =.="

0

6

Gin
Все жду))Ну а про размер понятно.

0

7

Trick ala Moore написал(а):

Все жду))Ну а про размер понятно.

Воть х)) Только я не нашла похожих на твои, поэтому просто прочитала твою внешность и накопала картинки х)) Уж не обессудь х)))
о1 По моему, это лиса х))
о2
о3
о4
о5
о6
о7
о8
о9
о10
о11

0

8

Gin

Gin написал(а):

По моему, это лиса х))

Ну это неопределенное существо, будем так говорить. Картинки впечатлили, особенно 7 и 10. Думаешь лисица на 10 картинке поместится по масштабам?

0

9

Trick ala Moore написал(а):

Думаешь лисица на 10 картинке поместится по масштабам?

Полностью? Можно попробовать х))) Попытка не пытка х))) Хочешь поэкспериментирую в шопе?  :flirt:

0

10

Gin
Ммм давай щас попробую ее впихнуть, если не поместиться скажу до скольки нужно будет ее проэкспереминтировать))окей?

0

11

Просят максимум 250х300. Справишься?

0

12

Trick ala Moore написал(а):

Просят максимум 250х300. Справишься?

А як же х))) /надевает каску, перчатки, очки/ Надпись какая-нибудь нужна? Тока сразу предупреждаю: пишу только не по-русски  :dontknow: шоп русский вообще не хочет воспринимать О.о

0

13

Gin написал(а):

А як же х))) /надевает каску, перчатки, очки/ Надпись какая-нибудь нужна? Тока сразу предупреждаю: пишу только не по-русски

Ну у меня имя написано на латыни вроде бы))). Делай что хочешь, все в твоем распоряжении.

0

14

Trick ala Moore написал(а):

Ну у меня имя написано на латыни вроде бы))). Делай что хочешь, все в твоем распоряжении.

о1 - вот здесь все есть
о2 - а здесь ничего нет х))

Офф: удалила прошлое сообщение, так как мне показалось, что авки с каким-то странными черным контуром =="

Отредактировано Gin (2010-02-01 21:05:45)

0

15

Все хорошо)))
С твоего позволения возьму первую, хорошо?

0

16

Trick ala Moore написал(а):

С твоего позволения возьму первую, хорошо?

Ога, ога х)))  :flirt: Пользуйся на здоровье х)))

0


Вы здесь » [SunSeatll] » .пользовательская » .аватаризация