Мы рады приветствовать Вас на новом форуме, посвященном жизни таких пушистых существ, как Фурри. Форум только что открылся, и находиться в стадии разработки, но основная часть его уже сделала. В общем, располагайтесь поудобнее х)




Тепло, временами дождь. Вечное лето остудило свой пыл и температура не опускается ниже 15°. Календарь замер на конце января, а циферблат часов угрюмо показывает время: [13:00-16:00] ...




Mischa Wolfert & Мартин Кессадо







[SunSeatll]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [SunSeatll] » .flashback & out off the game » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем говоря, если вы хотите договорить с кем-то поиграть просто так или отыграть что-либо из вашей жизни, то все можно обсудить здесь. А после уточнения всех нюансов вы самостоятельно создаете тему и играете х)

0

2

Есть добровольцы?)

0

3

Мартин Кессадо
А то...Ну что? ) Я кстати...главарь банды кошачьей...Не хочешь к нам? )

0

4

Eliot Stuff написал(а):

главарь банды кошачьей...Не хочешь к нам? )

Птица в банде кошаков?неее... увольте))

Eliot Stuff написал(а):

А то...Ну что?

предлагаю в городе пересечься. Есть предложения где именно?

0

5

Мартин Кессадо
Гарантирую полную безопасность)) Но засталвлять не буду...а жаль, что ты так решил...

В клубе? м?

0

6

Eliot Stuff написал(а):

Гарантирую полную безопасность)) Но засталвлять не буду...а жаль, что ты так решил...

Не, раз кошачья, так пусть будет кошачьей... хотя.. могу каким-нить тайным агентом быть))) Окромя тебя никто не будет знать про меня и буду так добывать информацию! о как

Eliot Stuff написал(а):

В клубе? м?

Согласен)

0

7

Мартин Кессадо написал(а):

тайным агентом

Отлично))

Мартин Кессадо написал(а):

Согласен)

Тогда я первый напишу...Будем уже знакомы? Разыграем очередные партнерские взаимосвязи? ))

0

8

Eliot Stuff написал(а):

Тогда я первый напишу...Будем уже знакомы? Разыграем очередные партнерские взаимосвязи? ))

конечно! Будет интересно)

0


Вы здесь » [SunSeatll] » .flashback & out off the game » Поиск партнеров