Я поведаю вам историю о своем котедже.
На вид довольно скромная и небольшая постройка с приделанным гаражом, где лежать необходимые вещи для Трик: например ролики, небольшой мотоцикл, сноуборд для горных катаний, есть много пляжных штучек и несколько клеток для хищных птиц, ну и переносная клетка для ее кота. Нижняя часть дома обделана камнями и булыжниками. Стены из бетона покрашены в белый цвет. Кое-где наверху есть углубления, заделанный кирпичом. Обширный болкончик окутан сосновым ярким деревом, на котором находятся три интересных фанарика; один из них свисает над дверью. Окна средней величины. На крыше есть труба, прикрытая надвесом, следовательно в доме присутствует камин. Сама крыша необычно формы и сделана из какого-то странного материала, чего Мур сама не знает.

Теперь кухня...
Кухня довольно милая. Вся в теплых тонах и светлая. На столе всегда найдуться вкуные фрукты, а в холодильнике большой выбор еды и вкусностей. Много шкафчиков с полками я выдвижными ящиками. Высокий два стула стоят около стола. В центре постлан широкий и пушистый коврик, но не такой уж громоский. Круглые часы на зеленоватой стене. Около 5 растений, фильтрующие воздух, проводя фотосинтез. Над плитой висит вытежка. Люстра, висящая на потолке охристого оттенка.

Гостинная...
Вся гостинная ярких цветов, в основном белых. Только коричневая мебель и желтоватые стены кое-где. Пара удобных кресел с подставкой под усталые ноги. Есть висящий телевизор с DvD и приставкой для игр. Так же есть растения. Белоснежные шторы прикрывают окно. Длинный диван, перед которым стоит стеклянный журнальный столик на железной ножке.

Моя комната...
Сама комната сильно отличается от интерьера всего дома изнутри. Вся она насыщина яркими цветами. Обои красные и бежевые. Пол сделан из линолиума, но в центре постлан обширный ковер под кроватью. Довольно маленькая кровать. Письменный стол с компьютером и близстоящим белым стулом. Пара тумб у кровати. Три яркосветящих лампы на красном потолке. Длинная полка желтоватого оттенка, на которой стоят книги, статуэтки и прочие вещи. На стене слева от кровати у окон висит плокат с тигром, а около стоит кресло с тремя оттенками: черным, алым и белоснежным. Окна некрупный. Их прикрывают бледно-бежевые зановески. Из них виден вид заднего двора.

Отредактировано Trick ala Moore (2010-02-18 21:56:14)